22 
окт.
2014
21:55
15
5
1576
Virtual karabakh

Ильхам Алиев в Спортивном комплексе стендовой стрельбы - ФОТО

22 окт., 2014
21:55
1576

Ильхам Алиев в Спортивном комплексе стендовой стрельбы - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Даны соответствующие поручения и рекомендации.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга, председатель Организационного комитета Европейских игр Мехрибан Алиева в среду ознакомились с ходом строительных работ в Спортивном комплексе стендовой стрельбы, расположенном в поселке Баладжары в Баку, передает Oxu.Az cо ссылкой на АзерТАдж

Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева были проинформированы о том, что территория данного комплекса, предназначенного для проведения спортивных соревнований по пулевой и стендовой стрельбе, расширена и доведена до 19,6 гектара. В настоящее время в соответствии с генеральным планом ускоренно продолжается строительство здания и сооружений, соответствующих требованиям Международной федерации спортивной стрельбы. 

Глава государства и его супруга ознакомились с участком стендовой стрельбы комплекса. Было отмечено, что здесь созданы все условия для проведения соревнований и тренировок по круглой и траншейной стендовой стрельбе.

Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились также с участком для пулевой стрельбы. Было отмечено, что данный участок предназначен для проведения соревнований по пулевой стрельбе на расстояния до 10, 25, 50 и 300 метров.

Было отмечено, что Спортивный комплекс стендовой стрельбы будет одним из крупнейших комплексов по стрельбе в Европе.

Глава государства дал соответствующие поручения и рекомендации для своевременного завершения с высоким качеством строительных работ.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика