31 
янв.
2015
10:46
42
17
4800
Virtual karabakh

Cпикер: Азербайджан проголосовал в пользу справедливости – ВИДЕО

31 янв., 2015
10:46
4800

Cпикер: Азербайджан проголосовал в пользу справедливости – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Проголосовали так, как считают нужным».

Я бы условно разбил состав ПАСЕ на три части. Первая группа - это агрессивные, злобные русофобы, их уже не вылечить ничем.

Вторая треть здравомыслящие, но вынужденные голосовать вопреки здравому смыслы, вопреки своему пониманию, нравственности, морали, в отношении которых оказывают давление и они не могут сопротивляться. Они или голосуют против своего мнения, или просто уходят во время голосования во время разных предлогов – Словакия, итальянцы например.

И третья часть, условно одна треть – твердые, здравомыслящие, честные люди. Депутаты, которые все понимают, и голосуют по справедливости и не боятся этого делать. В полном объеме наши друзья и коллеги из парламентской делегации Азербайджана проголосовали так, как считают нужным, в пользу справедливости, здравого смысла и в пользу демократии. Это как пример.

Как передает Oxu.Az, об этом заявил председатель Государственной Думы России Сергей Нарышкин вчера в эфире телеканала «Вести 24», говоря о последней сессии ПАСЕ, в ходе которой Россия, потеряв право голоса, покинула Парламентскую ассамблею Совета Европы на год (на видео с 6:00 минуты).

Отвечая на вопрос о причинах такого поступка Азербайджана и других стран, не проголосивших против России, Нарышкин сказал следующее:

«Они понимают, что в независимости от тех предлогов, они понимают, что в принципе, лишение депутата права слова, права голоса, это нонсенс. Парламентский диалог должен быть непрерывным, идти на базе равенства всех – и депутатов и парламентов».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика