29 
июня
2015
16:15
230
40
37320
Virtual karabakh

Ильхам Алиев наградил Мехрибан Алиеву орденом «Гейдара Алиева» - ФОТО

29 июня, 2015
16:15
37320

Ильхам Алиев наградил Мехрибан Алиеву орденом «Гейдара Алиева» - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент также наградил спортсменов-победителей.

29 июня в Баку состоялась встреча с нашими спортсменами – победителями Первых Европейских игр, их тренерами, представителями спортивной общественности Азербайджана и иностранными партнерами, помогавшими организовать Игры.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АзерТАдж, в церемонии приняли участие президент Азербайджана Ильхам Алиев, первая леди, председатель Организационного комитета Первых Европейских игр Баку-2015 и члены их семьи.

Глава государства выступил с речью.

Затем состоялась церемония награждения.  

Выступившие на церемонии генеральный операционный директор Операционного комитета Европейских игр Саймон Клегг, министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов поблагодарили главу государства за активную поддержку в организации Игр на высоком уровне.

На церемонии также было зачитано Распоряжение президента Ильхама Алиева от 29 июня 2015 года о награждении Мехрибан Алиевой орденом «Гейдара Алиева» за плодотворную деятельность в развитии культуры, образования, здравоохранения и спорта в Азербайджане, пропаганду культурного наследия Азербайджанского народа в международном масштабе и высокие заслуги в организации Первых Европейских игр.

Глава государства представил орден «Гейдара Алиева» Мехрибан Алиевой.

Первая леди также выступила на церемонии.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика