26 
марта
2024
20:41
74
2
1443
Virtual karabakh

Задержанные в Азербайджане четверо граждан Кыргызстана переданы своей стране - ВИДЕО

26 марта, 2024
20:41
1443

Задержанные в Азербайджане четверо граждан Кыргызстана переданы своей стране - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В информации правоохранительных органов Кыргызстана для СМИ от 23 марта сообщалось о задержании на территории страны в качестве подозреваемых пяти азербайджанцев.

Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Азербайджана.

"МВД нашей страны, действуя в условиях взаимодействия с соответствующими правоохранительными органами Кыргызстана, в ходе расследования предоставило кыргызской стороне собранную информацию об этих лицах. В результате расследования было установлено, что один из задержанных в качестве подозреваемого ранее был осужден за совершение преступления на территории Российской Федерации, а другой - на территории Азербайджанской Республики.

Также на основании обращения правоохранительных органов Кыргызстана установлено местонахождение на территории Азербайджана четырех граждан центральноазиатской страны, подозреваемых в связях с вышеуказанными лицами. Они переданы в соответствующие правоохранительные органы Кыргызстана.

Продолжаются совместные мероприятия в сотрудничестве с правоохранительными органами Кыргызстана для полного и детального изучения деталей этого вопроса", - говорится в сообщении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика