16 
апр.
2024
13:24
9
76
2050
Virtual karabakh

Сенсационные подробности "сходки в Брюсселе" - ВАЖНЫЙ АНОНС

16 апр., 2024
13:24
2050

Сенсационные подробности "сходки в Брюсселе" - ВАЖНЫЙ АНОНС

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

"Сходка в Брюсселе", о сенсационной военно-политической повестке которой Caliber.Az эксклюзивно сообщил 3 апреля - за два дня до встречи Никола Пашиняна с Энтони Блинкеном и Урсулой фон дер Ляйен, завершилась, на первый взгляд, довольно скромным результатом.

Тогда у многих читателей возник логичный вопрос: пара сотен миллионов долларов экономической помощи для Армении - неужели ради такой мелочи Энтони Блинкен, учитывая его загруженный график, прилетел из Вашингтона в Брюссель? Уже тогда редакция сообщила, что они увидели лишь ту картинку, которую транслировали Армения и ее союзники на Западе.

Сразу же после встречи сайт проинформировал о том, что обязательно предоставит подробности закулисных переговоров в Брюсселе и достигнутых там договоренностей. И вот от достоверных источников они получили целый пласт информации о том, в каких сферах и по каким конкретным программам будет осуществляться военно-политическая поддержка Армении со стороны США и Евросоюза.

На данный момент анализируются полученные документы, и скоро они поделятся данными с широкой общественностью. Но уже сейчас можно констатировать, что степень поддержки Западом Армении превзошла все ожидания. Уверены, что в Грузии и Молдове очень удивятся - ведь армяне получают то, о чем грузины и молдаване могли лишь мечтать. И, к сожалению, все указывает на то, что направлена эта поддержка, в первую очередь, против Азербайджана.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика