авг.
2018
10:00
13
14
2021
Virtual karabakh

Храните ваши данные в безопасном месте с Samsung Galaxy A6 и A6+

3 авг., 2018
10:00
2021

Храните ваши данные в безопасном месте с Samsung Galaxy A6 и A6+

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Одной из самых больших проблем современности можно считать хранение данных, и речь идет не только о дополнительных гигабайтах, но и о том, как утаить их от посторонних глаз. Смартфон - это сосредоточие огромного количества информации: личные фотографии, данные пластиковых карт, аккаунты в социальных сетях и т.д., в безопасности которой мы должны быть уверены.

Так, новые смартфоны Samsung серии Galaxy A6 предоставляют большее пространство для хранения и несколько уровней защиты ваших данных.

Оснащённая Super Amoled дисплеем, выполненным в формате 18,5:9, и алюминиевым корпусом, серия Galaxy A6 выглядит не только привлекательно, но еще и современно. Смартфоны оснащены 16 МП основными камерами с широкой диафрагмой F1.7. При этом основная камера Galaxy A6+ оснащена сдвоенным объективом, вместе с 16 МП камерой смартфон также имеет 5 МП второй объектив, который используется для съемки в режиме «живого фокуса».

Фронтальные камеры смартфонов способны снимать не только обычные, но и широкоформатные-панорамные автопортреты, при этом фронтальная камера Galaxy A6 имеет разрешение 16 МП, а Galaxy A6+ - 24 МП. С увеличением разрешения линз на камерах увеличивается и размер фотографии, и часто мы сталкиваемся с нехваткой места хранения, но с новой серией Galaxy A6 вы можете всегда хранить больше контента благодаря наличию слота для microSD карты. Слот позволяет расширить память смартфона до 256 ГБ. 

Дополнительно Вам будут доступны 15 ГБ на виртуальном диске хранения Samsung Cloud. Храните документы, фильмы и любимые фотоснимки в удобном и безопасном месте с быстрым доступом. Облачное хранилище Samsung Cloud позволяет создавать резервные копии, синхронизировать, восстанавливать и обновлять ваши данные с помощью смартфона Galaxy, к которым при необходимости вы можете получить доступ в любом месте и в любое время. Сохранив в облаке все необходимое содержимое, вам больше не нужно будет беспокоиться о его целости в случае выхода из строя или потери устройства.

В любой непредвиденной ситуации вы сможете с легкостью восстановить свои данные и настройки на существующем или новом устройстве. К вам вернутся все прежние настройки - от макета главного экрана и приложений на нем до параметров будильника и сети Wi-Fi. Вам нужно всего лишь войти в свою учетную запись Samsung на устройстве, отдельное приложение для работы в облаке не требуется. А главное, вы сможете пользоваться Samsung Cloud абсолютно бесплатно, а также без ограничений во времени использования.

С новой серией Galaxy A6 вы можете быть уверены, что ваши данные всегда под защитой. Надежная система сканирования отпечатка пальца смартфонов позволяет быстро снять блокировку, а также авторизоваться на сайтах или в приложениях, защищенных паролем. Пользоваться данной функцией стало значительно удобней, ведь теперь сканер располагается на задней части корпуса под основной камерой. Можно осуществить разблокировку, просто взяв смартфон в руки.

В дополнение к сканеру отпечатков пальцев на смартфоне существует также дополнительный уровень защиты - функция распознавания лица.  Теперь вы можете разблокировать смартфон, просто поднеся его к лицу. Технология распознавания лица гарантирует доступ к телефону только его владельцу, благодаря чему ваши личные данные никогда не попадут в чужие руки.

С новой серией Galaxy A6 вы получаете большее пространство для хранения ваших данных, а главное, сможете быть уверены в их полной сохранности.

Дополнительную информацию о смартфонах Galaxy A6 и А6+ можно получить в сети магазинов: Вaku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ