25 
окт.
2018
11:54
13
12
1931
Virtual karabakh

Ипотечный кредит от Expressbank – почему это выгодно?

25 окт., 2018
11:54
1931

Ипотечный кредит от Expressbank – почему это выгодно?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный вопрос, который встает перед молодыми, когда они собираются строить семью – квартирный. Часто он решается в пользу аренды жилья, пока не будут накоплены достаточные средства на покупку своего. Но цены растут, и через несколько лет накопленная сумма может оказаться недостаточной. Решить этот вопрос гораздо проще с помощью ипотечного кредита от Expressbank.

Почему?

1. В Expressbank очень выгодные условия ипотеки. Получить сумму до 150 000 АЗН можно со сроком до 25 лет и с процентной ставкой 7%. 

2. Взносы за ипотеку ниже арендной платы. При средней сумме за аренду квартиры 500 АЗН, месячные выплаты за ипотеку, при сумме кредита 50 000 АЗН, составляют 354 маната.

3. С ипотекой вам выгодна инфляция. Стоимость квартир с каждым годом возрастает, в то время как выплаты по ипотеке остаются неизменными в течение всего срока.

4. С помощью ипотечного кредита можно не только купить квартиру с нуля, но и расширить имеющуюся жилплощадь. Для владельцев небольших квартир это прекрасная возможность увеличить свою площадь: продав имеющуюся квартиру, можно оплатить первоначальный взнос и на недостающую сумму взять ипотечный кредит. 

5. Подарок от родителей детям. А родители, которые заботятся о будущем своих детей, могут приобрести квартиру в ипотеку и сдавать ее в аренду, покрывая месячные взносы. И таким образом, к тому времени как дети вырастут, квартира будет полностью оплачена. 

Expressbank, предоставляющий различные услуги клиентам и имеющий сеть из 16 филиалов по всей стране, является одним из ведущих банков страны. 

Подробнее об услугах банка можно узнать на сайте www.expressbank.az, а также страницах в социальных сетях:

https://www.facebook.com/Expressbank/
https://www.instagram.com/expressbank_official/

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама