15 
нояб.
2018
13:44
51
13
2507
Virtual karabakh

В Старом городе открылся джаз-клуб Moon Blue

15 нояб., 2018
13:44
2507

В Старом городе открылся джаз-клуб Moon Blue

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Совсем недавно в Старом городе открылся джаз-клуб Moon Blue Jazz Club. Расположенный в самом центре, он совмещает в себе уютный стиль лофт, чарующий джаз и вкусную кухню.

Название и логотип Moon Blue Jazz Club являются олицитворением веры в лучшее, веры в то, что не все потеряно. Хоть Баку и позабыл свою джазовую историю, все еще можно вернуть это музыкальное направление в Старый город, который некогда был колыбелью джаза. Здесь устоявшиеся джазовые каноны разбавлены нотками современности и выходят за пределы стереотипов. Различные ответвления джаза, от смуз до этно, звучат здесь в лучшем качестве, оживляя Старый город.

Ценители этого направления музыки являются завсегдатаями Moon Blue Jazz Club.

Помимо живой джаз-музыки и уютной обстановки, здесь вас ждет большой выбор специальных напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Вкусовая гамма авторской кухни не оставит равнодушным никого.

Живая джазовая музыка, специальные напитки, изысканная авторская кухня и романтичная обстановка подарят вам незабываемый вечер в Старом городе, который молодеет с каждым днем под звуки джаза.

И вот уже город замер в ожидании...

İçərişəhər... Səslənir Jazz...

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама