19 
дек.
2018
17:19
22
21
1425
Virtual karabakh

«Аквамен» за три дня до премьеры в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

19 дек., 2018
17:19
1425

«Аквамен» за три дня до премьеры в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум-класса CinemaPlus, расположенном в ТЦ Gənclik Mall за три дня до премьеры прошел показ фантастического экшн-фильма «Аквамен» в формате Dolby Atmos.

На мероприятие был приглашен специальный гость - фотограф Эйуб Гурбанов (El Lobo), загримированный известным стилистом Натой Исмайловой под главного героя, с которым приглашенные участники с удовольствием фотографировались.

В этот вечер гостями кинотеатра были звезды шоу-бизнеса, известные журналисты, блоггеры и представители крупных организаций. Хотим отметить, что фильм вызвал большой ажиотаж: в кинотеатре не осталось свободных мест.

«Аквамен» стал шестым фильмом расширенной вселенной DC. Одна из главных причин, почему от «Аквамена» невозможно оторваться - это подводный мир. Над его созданием работало несколько компаний, специализирующихся на визуальных эффектах, и результат получился действительно впечатляющим.

Главную роль в картине исполнил Джейсон Момоа - гаваец, сыгравший Кхала Дрого в «Игре престолов» и Конана в «Конане-варваре», один из самых брутальных актеров современности. Любовь всей его жизни - рыжеволосую Мера - играет Эмбер ХердНиколь Кидман играет Атланну, мать Аквамена. Уиллем Дефо является учителем главного героя. Дольф Лундгрен играет короля Нереуса, будущего тестя Аквамена.

Режиссером картины выступил Джеймс Ван, который известен по серии фильмов ужасов «Пила», «Астрал», «Заклятие», а также по седьмой серии франшизы «Форсаж».

Коротко о фильме: Артур Карри - сын работника маяка Тома Карри и женщины Атланна.

Еще будучи подростком, Артур мог демонстрировать невероятную силу, развивать небывалую скорость, а также дышать под водой и разговаривать с рыбами. На смертном одре мать раскрывает сыну правду о том, что она была Королевой Атлантиды в изгнании, и что однажды Артур станет править семью морями. Отец Артура начинает его обучать управлять своими способностями, чтобы тот смог стать героем, которому дадут имя Аквамен.

Поддержку в организации мероприятия оказали: Red Bull, курьерская служба Azeri Express, Ganja Sharab, Paco Rabanne и сеть магазинов парфюмерии и косметики Ideal Perfumery&Cosmetics.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама