28 
дек.
2018
12:30
56
22
2606
Virtual karabakh

Азербайджанцы официально участвуют в розыгрыше 348 млн долларов

28 дек., 2018
12:30
2606

Азербайджанцы официально участвуют в розыгрыше 348 млн долларов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Уходящий 2018 год надолго останется в памяти многих годом розыгрыша второго по величине лотерейного джекпота за всю историю мировых лотерей. Что неудивительно после того, как лотерея США разыграла этой осенью 1,6 миллиарда долларов. К слову, весь этот гигантский приз достался одному человеку, который, по всей видимости, все еще собирается с духом, прежде чем заявить свои права на выигрыш.

На сегодняшний день призовой фонд Мега Миллионс США составляет 348 миллионов долларов, призовой фонд лотереи Powerball - США - 294 миллиона долларов. 

Тираж лотереи Mega Millions состоится уже в пятницу, 28 декабря, в 23:00 по североамериканскому восточному времени (08:00 29 декабря по бакинскому времени), и на кону огромный джекпот - 348 миллионов долларов. Принять участие в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.

«Все только и говорят о джекпоте и бегут покупать лотерейные билеты. Когда джекпоты достигают таких сумм, все начинают представлять, как изменится их жизнь в случае выигрыша», - отметил Гордон Меденика, директор Mega Millions в специальном пресс-релизе.

Американцы любят покупать лотерейные билеты. По данным Североамериканской ассоциации штатных лотерей, за прошлый год американцы потратили свыше 80 миллиардов долларов на лотерейные билеты. Это больше, чем американцы тратят на кинотеатры, видеоигры, книги, музыку и билеты на спортивные мероприятия вместе взятые.

Теперь же, когда джекпот Mega Millions - США достиг 348 миллионов долларов, растет и интерес к участию в легендарной лотерее.

Как играть в американскую лотерею онлайн?

Участвовать в тиражах Мега Миллионс из Азербайджана просто - достаточно приобрести официальные билеты онлайн и выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера «лаки стар» (1-12).

Со дня основания в 2002 году этот сервис помог людям выиграть более 70 миллионов долларов - в конце 2015 года игрок из Ирака сорвал 6,4-миллионный джекпот (сумма указана в долларах США) в лотерею Орегон Мегабакс. В 2016 году пенсионер из Эль-Сальвадора выиграл миллион долларов, а игрок из Канады взял второй приз в 1,35 млн. долларов в Powerball-США.

Победители на TheLotter.com. Слева направо: пенсионер из Эль-Сальвадора с выигрышем 1 миллион долларов, М. из Ирака с 6,4 миллиона долларов, С. из России с 824 тысячами евро в «Австрия - Лото».

Вы выиграли в лотерею США. Что дальше?

Выиграв лотерейный приз через сайт TheLotter.com, победитель получает 100% выигранной суммы, будь то небольшой выигрыш, приз второй или первой категории. 

Если выигрыш небольшой, TheLotter.com самостоятельно заберет его и зачислит соответствующую сумму на счет клиента в считанные часы после объявления результатов тиража. В случае крупных выигрышей, в том числе и при выигрыше джекпота, TheLotter.com организовывает клиентам поездку в страну проведения лотереи, где победитель самостоятельно заберет свой выигрыш при полной юридической и организационной поддержке представителей TheLotter.com.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама