31 
янв.
2019
10:00
36
8
1112
Virtual karabakh

Стиральные машины Samsung с технологией Quick Drive - стирают быстро и качественно

31 янв., 2019
10:00
1112

Стиральные машины Samsung с технологией Quick Drive - стирают быстро и качественно

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Для многих из нас знакомство со стиральной машиной началось еще в советские годы, когда у немногих хозяек в доме был металлический «чан», так называемая автоматическая стиральная машинка. Машинку берегли как зеницу ока, насухо вытирали после каждого использования и бережно накрывали специальным чехлом. Стирка в то время занимала очень много времени и отнимала силы. Сперва приходилось наполнять бак горячей водой вручную, затем выжимать белье в специальных валиках, а после - сливать воду из стиральной машинки. Устройство советской стиральной машины было простым, специальный вентиль на дне конструкции вращал белье, перемешивая его в порошковой воде, а весь процесс сопровождался тиканьем таймера.

Сегодня процесс стирки максимально упрощен и удобен. Хозяйка, можно сказать, напрямую не участвует в самом процессе. Отсортировала белье, загрузила в машинку, выбрала режим, стирка началась. В завершении процесса мы получаем выстиранную и отжатую одежду. А вместе с новыми стиральными машинами Samsung с технологией Quick Drive время стирки сокращается почти вдвое, позволяя вам потратить больше времени на ваши любимые дела.

Новая технология основана на принципе двойного вращения стирального барабана. Если в обычных стиральных машинах барабан в зависимости от режима осуществляет ряд вращательных движений, и «лопасти» внутри перемещают одежу, то в новой технологии основной корпус вращается отдельно от задней стенки. Пока сам барабан вращается в одном направлении, задняя стенка с тремя лопастями вращается в обратном. Так, одежда перемещается не только в такт движению барабана, но и по его оси: белье отстирывается более эффективно и, что важно, как видно и из названия технологии Quick, «быстро».

Технология Quick Drive позволила значительно сократить время, которое тратилось на стандартные циклы, сохранив при этом превосходные результаты стирки. Например, программа стирки хлопка, занимавшая 131 минуту, в стиральных машинах с технологией Q-Drive длится всего 66 минут, экономичная программа - 58 минут вместо 115, ускоренная программа - 39 минут вместо 59. Сокращая время стирки, новая технология также помогает сэкономить на электропотреблении.

А при помощи специального дополнительного «люка» вы всегда сможете добавить белье в основную стирку, просто нажав на паузу. Также при помощи дверцы Add Door вы сможете отжать заранее выстиранную вручную одежду в общей стирке или добавить кондиционер. А для того, чтобы проветрить стиральную машину, вам будет достаточно просто оставить открытым люк.

Дополнительную информацию о стиральных машинах Samsung AddWash можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Kontakt Home, Maxi.az и Optimal.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама