февр.
2019
16:11
37
40
2976
Virtual karabakh

Непревзойденный итальянский стиль: Patrizia Pepe открывает двери в Баку!

1 февр., 2019
16:11
2976

Непревзойденный итальянский стиль: Patrizia Pepe открывает двери в Баку!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Какой он - истинно итальянский шик? Конечно же гламурный, броский, с необычными деталями, но при этом изысканный и узнаваемый. Именно таким является бренд Patrizia Pepe - воплощение итальянского стиля, которое в ближайшие дни будет доступно в Баку!

Название бренда говорит само за себя - слово «pepe» в переводе с итальянского означает «перчик»! Основательница бренда Патриция Бамби с 1993 года создает жгучие коллекции, которые не перестают удивлять остротой стиля. Они заработали авторитет самой чувственной и оригинальной марке. С самого начала дизайнер ставила целью выделиться, отойти от классики, удивлять и экспериментировать. Каждая коллекция говорит: «будьте смелее!».

Но при этом каждая девушка может найти в Patrizia Pepe что-то свое. Ведь бренд предлагает как женственные платья и юбки, так и свободные кардиганы и свитшоты, как обычные джинсы, так и шелковые топы. Неизменным остаются высокое качество тканей и пошива, изящество и сексуальность кроя.

Лицом рекламной кампании бренда в прошлом году стала молодая певица Дуа Липа, которая снялась в своем клипе на песню «bang bang» в образе от Patrizia Pepe. Характер и образ певицы полностью соответствуют философии бренда - она яркая, смелая и открытая для экспериментов, а ее модные образы отражают как последние тенденции, так и индивидуальность.

Слоган кампании призывает: «Жизнь безумна, и ее стоит прожить вместе с единомышленниками»! И с этим трудно поспорить.

Бутик открывает двери на втором этаже Port Baku Mall, который находится по адресу: пр-т Нефтчиляр, 151.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама