13 
февр.
2019
11:24
31
54
2364
Virtual karabakh

Итальянский бренд открыл двери бутика: встречайте Patrizia Pepe в Баку!

13 февр., 2019
11:24
2364

Итальянский бренд открыл двери бутика: встречайте Patrizia Pepe в Баку!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

До наступления весны осталось всего пара недель! А до открытия – считанные часы! 13 февраля, в 19.00, в магазине состоится торжественное открытие, которое будет сопровождаться коктейлемм, музыкой и сюрпризами от бренда. Любимый и долгожданный бакинками бренд Patrizia Pepe уже порадовал первой весенне-летней коллекцией в своем бутике в Port Baku Mall.

Patrizia Pepe – бренд, который лучше других отражает настоящий итальянский стиль: он яркий, непредсказуемый и гламурный. Модели Patrizia Pepe не похожи ни на какие другие – все они отличаются интересными деталями или необычным кроем. Но вместе с тем, каждая девушка может найти тут что то свое – бренд производит женственную, изысканную одежду из самых качественных материалов по последним трендам мировой моды.

Чего ожидать от представленной последней коллекции? Обилия красного, белого, голубого, асимметричных линий, шифоновых юбок и шёлковых кардиганов, глубоких вырезов и высоких каблуков. Также вы сможете подобрать сумки и аксессуары – все для создания полного образа, который подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус. Коллекция позволяет составить total look от спортивного до вечернего – а также смешивать стили и удивлять. В наряде от Patrizia Pepe вы не потеряетесь в толпе.

Ознакомиться с коллекцией вы можете по адресу: пр-т Нефтчилер, 151, Port Baku Mall, 2-й этаж.

Тел: (051) 229 06 79

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама