19 
февр.
2019
12:58
45
23
2560
Virtual karabakh

В центре Баку состоялось открытие ресторана BeeArif в новом стиле и дизайне - ФОТО

19 февр., 2019
12:58
2560

В центре Баку состоялось открытие ресторана BeeArif в новом стиле и дизайне - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ресторан, открывший свои двери сначала для представителей медиа, отличается оригинальным дизайном.

Своим ассортиментом услуг и блюд он выгодно выделяется среди других заведений. Меню BeeArif объединяет в себе иностранную культуру и образцы кулинарии. Заведение может одновременно оказывать услуги 130 гостям. Оно разделено на 16 столов и 8 VIP кабинетов, а самое главное - здесь не взимается депозит ни за один кабинет. 

«Так как другие рестораны, которые входят в нашу сеть, отдают предпочтение национальной кухне, мы приняли решение предложить в BeeArif блюда европейской кухни как иностранным, так и местным гостям, а главное - по приемлемым ценам», - заявил директор ресторана Кямран Гасанов.

Ресторан также выделяется своим дизайном и интерьером: изображения на стенах сделаны не обычной краской, а с помощью цифровых технологий. Фигуры пчел в ресторане, привлекающие внимание, - работа студентов Художественной академии. Студенты подарили эти прекрасные произведения ресторану BeeArif.

В различные дни недели вас ждут танцы и музыка в исполнении диджея, отражающие различные культуры.Также BeeArif предоставляет свою сцену молодым и талантливым музыкантам.

Данное заведение уже привлекло внимание многочисленных иностранных гостей Азербайджана и туристов.

В соответствии с названием ресторана, посетители могут заказать и приобрести мед по приемлемым ценам. 

BeeArif уверен, что каждый гость по-настоящему отдохнет здесь и останется доволен услугами, будь то обычный день или особый. Дело в том, что основной принцип здесь - удовлетворить клиента и произвести на него самое приятное впечатление.

www.instagram.com/beearifbaku/

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама