21 
февр.
2019
11:00
15
9
2171
Virtual karabakh

Tiffany & Co. представляет Tiffany True - ФОТО

21 февр., 2019
11:00
2171

Tiffany & Co. представляет Tiffany True - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Tiffany True - новое помолвочное кольцо Tiffany & Co., которое создано стать еще одним символом ювелирного дома. Благодаря графичной огранке бриллианта, максимально раскрывающей его блеск и игру света, кольцо воплощает собой современный взгляд на дизайн и становится ярким продолжением легендарной коллекции помолвочных колец Tiffany & Co., самым известным из которых является Tiffany® Setting - кольцо с центральным бриллиантом, заключенным в шесть крапанов, ставшее символом любви и верности. Tiffany True продолжает эту традицию и призвано стать воплощением любви сегодня - геометричные очертания и утонченные детали делают это кольцо современным шедевром.

«Tiffany символизирует абсолютную любовь и преданность с 1886 года, когда было представлено оригинальное кольцо Tiffany® Setting. Сегодня, представляя Tiffany True - с искусной огранкой и уникальной оправой – мы создаем воплощение современной любви», - говорит Рид Кракофф, Креативный Директор Tiffany & Co.

Огранка

Каждый бриллиант имеет четыре ключевых характеристики - чистота, каратность, цвет и огранка, три из которых предопределены природой. И лишь огранка создается руками человека, поэтому мастерство наших ювелиров имеет определяющее значение. Безупречно ограненный бриллиант по-настоящему оживает, улавливая и отражая свет, мерцая при каждом движении.

Для новой модели помолвочного кольца Tiffany & Co. разработала специальную огранку, впервые представив ее в сентябре 2018 года. Верхняя грань Tiffany True имеет более широкую поверхность, что позволяет усилиить его мерцание благодаря увеличенному контрасту и дисперсии света, а свое название - Tiffany True - кольцо получило за несомненную способность притягивать взгляд. Следуя страдиции Tiffany, в кольце Tiffany True красота главенствует над каратностью бриллианта и безупречно раскрывает сияние каждого бесцветного алмаза.

Дизайн

Архитектура помолвочного кольца Tiffany True отличается  минимализмом и лаконичными элементами в виде культовой буквы «Т» - утонченная деталь, которая доступна только взгляду его владельца. Платиновое обрамление чрезвычайно деликатно и задумано таким обрзом, чтобы отражать свет и не соперничать с камнем, являющимся абсолютной кульминацией этого украшения. Тончайшие крапаны деликатно обрамляют бриллиант, лишь подчеркивая его чистое и сияющее совершенство.

Соблюдение принципов устойчивого развития

Природа является постоянным источником вдохновения для Tiffany, и ее защита безусловно - один из ключевых аспектов деятельности бренда. Как лидер среди ключевых компаний сегмента роскоши в вопросах устойчивого развития, мы получаем наши алмазы и драгоценные металлы, а также создаем наши ювелирные изделия исключительно способами, которые отвечают самым высоким нормам этической и экологической ответстенности, чтобы вы с гордостью носили украшения, созданные Tiffany. Алмазы начинают свое путешествие на сертифицированных шахтах, подвергаются огранке в высокотехнологичных мастерских, и на протяжении всего своего путешествия проходят через руки ответственных и квалифицированных профессионалв. От неограненного алмаза до блистательного кольца Tiffany True - весь его путь сопровождается экспертами и ювелирами высочайшего уровня.

Общемировые продажи Tiffany True начинаются в апреле 2019 года, кольцо будет представлено в двух исполнениях: вариация из платины с бесцветным бриллиантом и кольцо из золота 18 карат с желтым бриллиантом Fancy Yellow огранки «кушон».

О Tiffany & Co.

В 1837 году Чарльз Льюис Тиффани основал в Нью-Йорке свою компанию. Вскоре его магазин получил известность как дворец сокровищ за исключительные драгоценные камни. С тех пор TIFFANY & CO. - синоним изысканности, новаторского дизайна, искусного мастерства и исключительной креативности. В XX веке компания приобретала всю бóльшую известность по всему миру, расширялась сеть ее магазинов и росла культурная значимость, о чем свидетельствуют, например, новелла Трумана Капоте «Завтрак у Тиффани» и фильм с участием Одри Хэпберн.

Сегодня TIFFANY & CO. и ее дочерние компании, насчитывающие более 13 000 сотрудников, разрабатывают, производят и продают украшения, часы и роскошные аксессуары. Среди них более 5000 опытных художников, которые выполняют огранку бриллиантов и изготавливают украшения в мастерских компании, демонстрируя приверженность высочайшему качеству.

Компания управляет сетью из более чем 300 розничных магазинов TIFFANY & CO. по всему миру в рамках многоканального подхода. Чтобы узнать больше о TIFFANY & CO., а также приверженности компании устойчивому развитию, посетите сайт tiffany.com.

Tiffany, Tiffany & Co. и T&CO. являются зарегистрированными торговыми марками Tiffany and Company и ее филиалов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама