25 
мая
2016
12:58
1
4
2334
Virtual karabakh

Дуэт Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон отменен – ВИДЕО

25 мая, 2016
12:58
2334

Дуэт Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон отменен – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

3D-голограмма Уитни Хьюстон в скором времени отправится в мировое турне.

Дебют Кристины Агилеры и голограммы покойной певицы Уитни Хьюстон, который должен был состояться на шоу «Голос», отложен на неопределенное время. После утечки черновых видеозаписей в сеть владельцы авторских прав заявили, что проект еще не готов встать на ноги. 

Первое выступление дуэта было запланировано на 23 и 24 мая — специально для финального выпуска американской версии «Голоса». Однако, когда предварительные материалы оказались в сети раньше официальной премьеры, семья Хьюстон решила заморозить совместный проект с Агилерой.

«После того как снятый видеоматериал был полностью отсмотрен, мы приняли решение, что голограмма Уитни еще не готова к запуску на большой сцене», — сказала сестра певицы Пэт Хьюстон в интервью для ET Online. Родственники покойной певицы выражают огромную благодарность Кристине за сотрудничество и проявленный профессионализм. 

Ранее в сети появилось видео, в котором Агилера и Хьюстон исполняют две песни — «I Have Nothing» и «I’m Every Woman». 

По словам оператора- постановщика, сотрудники проекта слишком высоко оценили возможности голограммы Уитни и перспективы появления дуэта на канале NBC. «Шоу The Voice должно было соединить такие исключительные таланты, как Кристина Агилера и Уитни Хьюстон. Мы искали возможность создать новаторский дуэт, который пришелся бы по вкусу поклонникам. Голограммы —  это часть новых технологий. Они требуют огромного количества времени и усилий для совершенствования. Мы убеждены, что у знаменитостей такого высокого уровня все должно быть совершенным».

Годом ранее сообщалось, что 3D-голограмма Уитни Хьюстон в скором времени отправится в мировое турне. По словам организаторов, поклонники смогут услышать и увидеть исполнение любимых хитов певицы. Однако примерные даты концертов все еще неизвестны. В свете последних событий проведение тура может оказаться под угрозой. 

Движущееся 3D-изображение Уитни Хьюстон было разработано компанией Hologram USA c целью сохранения мирового культурного наследия. После череды изобретений в области технологий, несколько знаковых музыкальных исполнителей воскресли на мировой сцене в образе голограмм. В 2012 году на фестивале Coachella голограмма впервые увековечила Тупака Шакура в 3D-образе. На данный момент готовятся 3D изображения Билли Холидей и Notorious B.I.G. 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес