12 
янв.
2017
12:45
7
96
4864
Virtual karabakh

Финалистку конкурса «Мисс Италия» облил кислотой бывший любовник – ФОТО

12 янв., 2017
12:45
4864

Финалистку конкурса «Мисс Италия» облил кислотой бывший любовник – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Финалистка конкурса «Мисс Италия» 2007 года, представлявшая область Эмилию-Романью, Джессика Нотаро доставлена в больницу города Римини с тяжелыми ожогами лица и тела. 28-летнюю женщину облил кислотой на пороге ее дома бывший любовник, уроженец Кабо-Верде (Западная Африка) Жорж Эдсон Тавареш.

Об этом сообщила итальянская газета La Stampa.

Издание обратило внимание на то обстоятельство, что незадолго до жестокого нападения местные органы юстиции запретили Таварешу приближаться к бывшей подруге. Нотаро неоднократно обращалась в полицию с заявлениями на своего «бывшего» – африканец не мог смириться с их размолвкой и постоянно угрожал физической расправой.

Жизнь бывшей «Мисс Италия», которая в последние годы делала успешную карьеру на национальном телевидении, находится вне опасности. Однако врачи серьезно обеспокоены по поводу возможности полностью восстановить зрение потерпевшей.

Согласно последним данным Национального статистического агентства ISTAT (ИСТАТ), 6 млн 788 тыс итальянок испытывали на себе различные формы насилия – примерно каждая третья. При этом две трети случаев приходится именно на случаи «семейного насилия», а 12% женщин не решаются сообщить о случившемся в полицию. 

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес