19 
янв.
2017
16:23
12
43
5014
Virtual karabakh

Адвокат Кямиля Зейналлы сделал заявление

19 янв., 2017
16:23
5014

Адвокат Кямиля Зейналлы сделал заявление

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Ни Кямиль, ни я не хотели, чтобы дело дошло до этого. Все это произошло из-за той женщины, первой начала она, а не Кямиль. Мы узнали из прессы, что противоположная сторона подала на нас в суд. Это их право».

Об этом Oxu.Az заявил адвокат тренера Кямиля Зейналлы Асиф Абдуллаев, комментируя инцидент между тренером и журналисткой Афрузой Агаевой.

«Эта женщина в первую очередь обратилась в отделение полиции. Сотрудники полиции вызвали Кямиля в отделение, чтобы прояснить ситуацию. Так как ничего криминального не произошло, женщине порекомендовали обратиться в другие соответствующие структуры», - добавил адвокат.

- Журналистка заявляет, что Кямиль Зейналлы угрожал ей…

- Этого я не могу подтвердить. Не думаю, что такое происходило. Если женщина утверждает это, то обратится в соответствующие структуры, и они разберутся.

- Кямиль Зейналлы вызвал резонанс, написав в соцсетях, что не боится ни суда, ни полиции…

- В прессе исказили смысл слов Кямиля. Кямиль не хотел сказать, что не боится правоохранительных органов, что ему никто ничего не сможет сделать. Он в первую очередь хотел сказать, что не сделал ничего противозаконного. Во-вторых он хотел дать понять, что с уважением относится к решению суда, каким бы оно не было.

- Афруза Агаева требует от суда, чтобы К.Зейналлы извинился перед ней через социальные сети и СМИ. Если суд примет решение в пользу журналистки, согласится ли он с этим?

- Кямиль имеет право обжаловать решение суда. Результат может быть таким, что мы не примем это решение. Тогда мы обратимся в высшие инстанции.

- Желает ли Кямиль Зейналлы решить вопрос мирным путем?

- Как культурный человек, он не исключает решения конфликта этим путем. Не думаю, что он выступит с каких-то принципиальных позиций. Это мое личное мнение. Мы ничего не говорили Кямилю об этом.

В конце адвокат добавил, что Кямиль Зейналлы будет законным способом защищать свои права до конца.

Айтен Садыгзаде
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес