24 
янв.
2017
16:30
54
28
3727
Virtual karabakh

Турецкий музыкант: Я отец Адель – ФОТО

24 янв., 2017
16:30
3727

Турецкий музыкант: Я отец Адель – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Турецкий сазист Мехмет Асар, живущий в Бодруме, утверждает, что является отцом всемирно известной британской певицы Адель. Отметим, что сама певица заявляла о наличии у нее турецких корней.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 52-летний музыкант рассказал, как познакомился с матерью будущей звезды.

По словам Мехмета Асара, в 1987 году он работал таксистом в Бодруме и там провел ночь с английской туристкой. Через год после этого женщина родила дочь, которую назвала Адель.

«У нее сросшиеся пальцы, как у меня»

Мехмет Асар заявил, что начал расследование после того, как Адель завоевала премию «Grammy» в прошлом году:

«Увидев ее семью, я впал в шок, что ее мать – это та же англичанка, с которой я был долгие годы назад. Моя возлюбленная была матерью Адель. Годы не изменили ее. Затем я начал следить за Адель и заметил много сходств: подбородок, глаза, черты лица, волосы. Когда Адель на концертах поднимает правую руку, то видно, что на правой руке у нее срослись 3 и 4 пальцы». 

Музыкант рассказал, что до сих пор не женат:

«После встречи с матерью Адель я так и не женился. Годами я думал о ней. Несколько раз мы говорили по телефону. Приглашаю Адель и ее мать в Бодрум. Пусть проведут здесь каникулы, мы познакомимся. Главное, хочу заявить, что мне ничего от них не надо. У меня все нормально, я ни в чем не нуждаюсь».

Айтен Садыгзаде
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес