17 
февр.
2017
14:38
91
14
3345
Virtual karabakh

Азербайджанские знаменитости поддержали наших соотечественников в проекте «Ты супер!» – ВИДЕО

17 февр., 2017
14:38
3345

Азербайджанские знаменитости поддержали наших соотечественников в проекте «Ты супер!» – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Информационное агентство и радио Sputnik-Азербайджан запустило тематическую видеорубрику в поддержку юных участниц конкурса «Ты супер!» телеканала НТВ – Парваны Алджановой и Хошгедем Мехтиевой.

Как передает Oxu.Az, в рамках рубрики известные музыканты и певцы страны  в формате видео выступят со словами поддержки, поделятся профессиональными советами и пожелают удачи юным талантам. 

Первыми гостями рубрики стали известный шоумен и продюсер Мурад Дадашов и популярная певица Диляра Кязимова, представлявшая АР на «Евровидении-2014». 

Мурад Дадашов: «Желаю нашим девочкам больше отдыхать, набираться сил. Главное, это сумасшедшая вера в победу, благодаря чему человек достигает финиша».

Диляра Кязимова: «Хочу пожелать Парване и Хошгедем не только удачи, но чтобы каждая из них не боялась сцены и могла показать все, на что способна. И знайте, что каким бы ни был итог – мы болеем за вас, мы любим вас и ждем вас».

Выступление первой участницы от Азербайджана, Парваны Алджановой,  на конкурсе «Ты супер!» состоится 18 февраля в 21:00 (бакинское время). 

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес