17 
февр.
2017
16:44
6
5
1229
Virtual karabakh

Леди Гага вернула кольцо Тейлору Кинни

17 февр., 2017
16:44
1229

Леди Гага вернула кольцо Тейлору Кинни

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Еще неделю назад инсайдеры уверяли: Леди Гага и Тейлор Кинни вот-вот подтвердят, что снова вместе и свадьбе быть. Но не судьба: вместо возобновления помолвки певица окончательно порвала с прошлым, вернув экс-жениху кольцо. Как оказалось, на горизонте эпатажной звезды появился новый кавалер в лице старого друга – Леди Гага начала встречаться с собственным агентом Кристианом Карино. После снимков с прошедшего шоу на SuperBowl это и вовсе перестало быть тайной: новоиспеченная пара открыто проявляла чувства на публике.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на elle.ru.

Леди Гага и Кристиан Карино

Леди Гага и Тейлор Кинни объявили о разрыве прошлым летом, однако до конца года продолжали встречаться друг с другом время от времени и не заводили романов на стороне.

«Я верю в то, что мы с Тейлором навсегда останемся друзьями. Как у всех пар, в наших отношениях были взлеты и падения, и сейчас мы решили расстаться», - подвела черту певица. Друг Гаги рассказал, что это решение далось ей нелегко и она была крайне расстроена, возвращая кольцо, но сделать это нужно было давно.

Леди Гага и Тейлор Кинни

В общей сложности отношения Леди Гаги и Тейлора Кинни продлились пять лет: пара познакомилась на съемках клипа певицы на песню You and I в 2011 году, а через четыре года 14 февраля актер сделал возлюбленной предложение, подарив кольцо с бриллиантом в форме сердца.

Помолвочное кольцо Леди Гаги

A.C.
www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес