17 
февр.
2017
17:30
46
26
4304
Virtual karabakh

Победу на «Евровидении-2017» прочат Италии с «танцующей обезьяной» – ВИДЕО

17 февр., 2017
17:30
4304

Победу на «Евровидении-2017» прочат Италии с «танцующей обезьяной» – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Из 43 европейских стран, собирающихся на «Евровидение» в Киеве, больше половины делегаций уже показали свои песни и участников. Среди представленных заявок, как возможного победителя, европейские букмекеры уже отметили итальянского певца Франческо Габани.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ. 

Одержавший победу на конкурсе «Сан-Ремо» 34-летний Габани покорил публику песней под названием «Occidentali's Karma» («Карма по-западному») и замысловатым номером: во время исполнения на сцене появится «танцующая обезьяна», дуэтом с которой будет зажигать итальянец.

Как объясняют продюсеры артиста его выход на сцену «Евровидения» станет своеобразным месседжем, высмеивающим «ценности Западного мира», который устал сам от себя и все чаще устремляет взгляд в сторону Востока.

В тексте песни, больше напоминающей ребус, содержится множество метафор и отсылов к научному труду зоолога Десмонда Морриса о «голой обезьяне». Именно этим итальянские продюсеры объяснили роль переодетого в гориллу танцора в номере певца. Стоит ли ожидать видоизменения номера и вывода на сцену живой обезьяны, чтобы окончательно шокировать зрителей в лучших традициях «Евровидения», итальянцы пока не уточняют.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес