14 
марта
2017
10:40
5
0
675
Virtual karabakh

Леонардо Ди Каприо купил рыбную компанию

14 марта, 2017
10:40
675

Леонардо Ди Каприо купил рыбную компанию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Актер и продюсер Леонардо Ди Каприо постоянно инвестирует средства в различные компании, увеличивая свой доход с каждым годом. В этот раз он вложился в компанию, занимающуюся продажей замороженных морепродуктов.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на ok-magazine.ru.

Так, активность Леонардо в экологических вопросах и благотворительных проектах распространилась и на сохранение источников пищи. Актер намерен инвестировать средства в компанию Love The Wild, которая специализируется на самостоятельном выращивании морепродуктов и реализации их в замороженном виде. Выращивание морепродуктов в условиях фермы не ставит под угрозу сохранение того или иного вида морских обитателей!

Актер стремится предоставить людям возможность принимать меры в отношении давления на природные продовольственные ресурсы и проблемы изменения климата.

«Анализ показывает, что население Земли приблизится к девяти миллиардам к 2050 году, оказывая огромное давление на наши естественные пищевые ресурсы. Морепродукты – основной источник белка для почти миллиарда человек, но изменение климата и чрезмерный вылов рыбы оказывают большое давление на естественную стабильность океана. Эксплуатация океанов привела к тому, что многие морские экосистемы оказались на грани полного исчезновения, что сокращает наши возможности использовать моря в качестве надежного источника пищи, как мы это делали в течение тысяч лет», – прокомментировал Ди Каприо свой выбор.

Напомним, Леонардо Ди Каприо – официальный посол ООН по вопросам изменения климата. Он также является основателем фонда LDF, содействующего различным экологическим программам.

A.C.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес