15 
марта
2017
15:15
3
11
992
Virtual karabakh

Сыну Николаса Кейджа грозит тюремный срок

15 марта, 2017
15:15
992

Сыну Николаса Кейджа грозит тюремный срок

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Желание 26-летнего Уэстона Кейджа прокатиться с ветерком обернулось для него весьма неприятными последствиями. Парню предъявили обвинения по трем статьям из-за инцидента, произошедшего несколько недель назад.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на ok-magazine.ru.

Происшествие случилось в начале февраля в долине Сан-Фернандо, Лос-Анджелес. Уэстон, будучи в состоянии алкогольного опьянения, попал в ДТП, причем сдался сотрудникам полиции далеко не сразу. Стражи порядка устроили погоню за Кейджем. Гонка завершилась, когда нарушитель протаранил несколько почтовых ящиков, а затем на скорости врезался в дерево. К счастью, в результате столкновения, горе-водитель не пострадал.

Экспертиза позволила установить, что на момент аварии уровень алкоголя в крови молодого человека в два раза превышал допустимую норму. Теперь Уэстон рискует получить за свой проступок вполне реальный тюремный срок.

К слову, это не первый случай, когда у наследника известной фамилии возникали проблемы с законом. Ранее Кейджа-младшего задерживали за драку с собственным фитнес-тренером, а также за избиение первой жены — Никки Уильям. Из-за повышенной агрессии парня даже отправляли на лечение в психиатрическую клинику.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес