27 
марта
2017
14:16
29
49
1513
Virtual karabakh

Робби Уильямс хочет представить Россию на «Евровидении-2017»

27 марта, 2017
14:16
1513

Робби Уильямс хочет представить Россию на «Евровидении-2017»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Страсти вокруг международного музыкального конкурса «Евровидение-2017» накаляются, так что неудивительно, что вчерашний выпуск ток-шоу Первого канала «Пусть говорят» был посвящен именно этой теме.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на spletnik.ru, одним из гостей передачи стал и 43-летний британский певец Робби Уильямс, который, к изумлению присутствующих, вдруг заявил, что был бы не прочь представить Россию на «Евровидении».

Я обожаю «Евровидение». Там все так красочно, грандиозное шоу! Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении». Я вот так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы (представлять Россию на конкурсе). Давай, Россия, мы сможем победить»,- сказал артист в эфире программы.

Также Робби Уильямс признался, что в прошлом году следил за конкурсом и смотрел выступление Сергея Лазарева: оно настолько понравилось певцу, что он даже хотел позаимствовать идею номера для своего шоу.

Пока же Робби только думает о том, чтобы выступать на «Евровидении» от России, Юлия Самойлова, которая прошла отборочный тур, вовсю готовится к конкурсу. 

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес