19 
апр.
2017
11:16
98
48
2325
Virtual karabakh

Вера Брежнева: Азербайджанцы – чуткий и гостеприимный народ

19 апр., 2017
11:16
2325

Вера Брежнева: Азербайджанцы – чуткий и гостеприимный народ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бакинский шопинг-фестиваль каждый день представляет гостям и жителям столицы разнообразную культурную программу. 20 апреля почетной гостьей фестиваля станет звезда российского шоу-бизнеса Вера Брежнева, которая выступит на сцене Дворца Гейдара Алиева с программой #НОМЕР1. Организаторы концерта обещают зрителям много сюрпризов, а сама Вера Брежнева рассказала Москва-Баку, что с нетерпением ждем выступления на бакинской сцене.

Как передает Oxu.Az, популярная российская певица, экс-солистка «ВИА Гры», актриса и телеведущая Вера Брежнева не в первый раз приезжает в Баку. И каждый раз ее выступление сопровождается грандиозным шоу с танцами и спецэффектами.

«Я не была в Баку уже несколько лет и очень соскучилась по этому солнечному городу! Азербайджанцы – чуткий и гостеприимный народ, и я всегда чувствую их теплое отношение ко мне. Я рада вновь вернуться в Баку, чтобы представить свою новую концертную программу. Будет ярко и весело!», - рассказала Вера Брежнева.

Как сообщили организаторы мероприятия, в Баку популярная певица приедет со своим балетом и представит поклонникам эксклюзивный вечерний live концерт. Среди хитов – уже полюбившиеся песни «Любовь спасет мир», «Лепестками слез», «Я не играю», а также новые композиции «Доброе утро», «Луна», «Девочка моя».

A.С.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес