20 
апр.
2017
17:34
65
72
3466
Virtual karabakh

Эмин заинтриговал поклонников премьерой клипа «Good love» – ФOТО + ВИДЕО

20 апр., 2017
17:34
3466

Эмин заинтриговал поклонников премьерой клипа «Good love» – ФOТО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня у Эмина состоялась двойная музыкальная премьера. Артист представил песню и клип «Good love». Этот зажигательный трек станет заглавной композицией англоязычного альбома Эмина, готовящегося к релизу осенью 2017 года.

Как передает Oxu.Az, вот уже больше месяца поклонники артиста находились в большом напряжении и гадали, кого же на этот раз Эмин снял в своем новом клипе. Интригу создавал и сам музыкант, выкладывая кадры из клипа в социальные сети, постоянно вызывая бурю эмоций и сотни комментариев своих подписчиков.

Съемки видео проходили в США в солнечном Лос-Анджелесе на нескольких виллах в Беверли Хиллз. Режиссером выступил Алан Бадоев, с которым Эмина уже связывает не одна творческая успешная работа. Стоит отметить, что съемочным процессом увлеклись не на шутку, что даже пришлось менять локацию в считанные минуты из-за приехавшей на шум полицию. Но эта ситуация никак не помешала завершить новую и очень интересную работу, от которой главные герои и сам режиссер остались в полном восторге.

A.С.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес