26 
апр.
2017
14:19
6
74
3098
Virtual karabakh

Николас Кейдж экстренно госпитализирован в Болгарии

26 апр., 2017
14:19
3098

Николас Кейдж экстренно госпитализирован в Болгарии

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

53-летний Николас Кейдж, американский актер, продюсер, режиссер и человек-мем, серьезно травмирован на съемках фильма «211» (#211).

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, ссылаясь на болгарское издание «Марица», лауреат «Оскара» «упал при выполнении одного из трюков в киноцентре Бояна в Софии и сломал ногу».

Сообщается, что актер был немедленно доставлен в клинику Военно-медицинской академии болгарской столицы, «где ему рекомендовали оперативное лечение». Однако представители Кейджа провели оперативный коллоквиум с личным врачом Кейджа, по итогам чего приняли решение срочно переправить самого Кейджа в США.

По информации агентства, племянник Копполы «срочно отправился в Лос-Анджелес, где и был прооперирован».

В «211», боевике про ограбление банка, Кейдж играет полицейского Чендлера. Актер прилетел в страну в середине апреля и должен был пробыть там около трех съемочных недель.

Николас Ким Коппола, сменивший фамилию, «чтобы дистанцироваться от своего знаменитого дяди», родился в 1964 году. На экранах дебютировал в 1981-м, к этому дню сыграв без малого сотню ролей, включая ленты «Сноуден», «Призрачный гонщик», «Плохой лейтенант», «Без лица», «Воздушная тюрьма», «Дикие сердцем», «Бойцовая рыбка».

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес