23 
мая
2017
11:22
66
20
8146
Virtual karabakh

Восточная принцесса: Айшвария Рай на красной дорожке в Каннах – ФОТО

23 мая, 2017
11:22
8146

Восточная принцесса: Айшвария Рай на красной дорожке в Каннах – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Появления Айшварии Рай на красной дорожке Каннского кинофестиваля из года в год ждут с особым нетерпением. Легендарная индийская актриса по праву носит звание красивейшей женщины современности, а каждый ее выход в Каннах неизменно становится одним из самых ярких и запоминающихся. Неслучайно Айшварию считают главной музой фестиваля, передает Oxu.Az со ссылкой на elle.ru.    

За один день в Каннах Айшвария Рай успела сменить два роскошных наряда. Сперва она появилась на улице в белоснежном платье-бюстье с широкой юбкой и цветочной вышивкой, а спустя всего пару часов красавица-актриса уже блистала в роскошном небесно-голубом платье восточной принцессы Michael Cinco Couture.

Для первого появления Айшварии визажисты L’Oréal Paris выбрали классический вечерний макияж с акцентом на губы. При помощи красной помады и более темного карандаша на губах актрисы был создан модный эффект омбре. Глаза индианки акцентировали с помощью удлиняющей туши и серебряных теней, а на скулы нанесли нежно-розовые румяна, тон которых выгодно подчеркнул красивой оттенок кожи актрисы. Густые волосы Айшварии стилисты уложили крупными локонами — такая укладка всегда считалась визитной карточкой знаменитости.

Сказочный небесно-голубой наряд дополнил сдержанный макияж в пастельных тонах. Подсвеченная изнутри кожа стала основой бьюти-образа Айшварии. На губы актрисы нанесли помаду натурального оттенка, а выразительности взгляду придали при помощи пары взмахов удлиняющей туши. Волосы звезды выпрямили и нанесли светоотражающий блеск для придания им естественного сияния.

A.С.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес