апр.
2014
17:35
9
4
8597
Virtual karabakh

Сексуальные «котята» турецкого писателя – ФОТО + ВИДЕО

4 апр., 2014
17:35
8597

Сексуальные «котята» турецкого писателя – ФОТО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Котята» выходят в эфир в откровенной одежде и декольте даже при обсуждении религиозных тем.

В последнее время турецкие СМИ все чаще пишут о передаче,  транслируемой на телеканале A9, ведущим которой является писатель Аднан Октар.

Как сообщает Oxu.Az, при этом больше обсуждается не его передача, а откровенные наряды женщин, которые находятся рядом с ним.

Нижнее белье, виднеющееся через одежду женщин, которых ведущий в ходе всей передачи называет «котятами», вызвало бурные обсуждения. В турецких СМИ - настоящий ажиотаж из-за того, что «котята» выходят в эфир в откровенной одежде и декольте даже при обсуждении религиозных тем.

Бейза Байрактар, известная как самый «послушный котенок» Октара Аднана», привлекла внимание зрителей и представителей медиа своими позами перед камерами.

Отметим, что Бейза Байрактар родилась в 1979-ом году в Турции. По специальности она графический дизайнер. На сайте beyzabayraktar.muminkadinlar.com  публикуются даже ее статьи о Боге,  религии и верующих женщинах. Красотка, наряды и образ жизни которой противоречат ее статьям, вызвала много шума в турецких СМИ своими откровенными одеяниями.

Эта передача, привлекла внимание и вызвала критику и азербайджанских зрителей. Многие не могут понять ведущих в откровенных одеждах, которые через слово употребляют слова «иншаллах» «машаллах», а также неясно, каким идеям предан поддерживающий их Аднан Октар.

Представляем читателям эти фотографии и видеокадры:

Айтен Садыгзаде
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес