14 
июня
2017
16:38
43
55
3352
Virtual karabakh

На Гран-при Азербайджана «Формулы 1» состоится концерт мировых и местных знаменитостей – ФОТО

14 июня, 2017
16:38
3352

На Гран-при Азербайджана «Формулы 1» состоится концерт мировых и местных знаменитостей – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) подготовила обширную 4-дневную развлекательную программу для болельщиков Гран-при Азербайджана «Формулы 1», охватывающую 22-25 июня.

Как сообщили Oxu.Az в Операционной компании, программа включает серию выступлений в развлекательных зонах с 22 по 25 июня как на Бакинском бульваре (от площади Азнефть до морского вокзала), так и в парках имени Сабира и Сахиль. Доступ в развлекательную зону будет открыт 22 июня с 14:00 до 22:00 и в течение 23-24-25 июня с 10:00 до 23:00.

Глава коммерческого отдела BCC Бюлент Озердим пообещал болельщикам незабываемое праздничное настроение на время гоночного уик-энда: 

«Мы подготовили более интересную и богатую развлекательную программу на время проведения 2017 Гран При Азербайджана «Формулы 1». Кроме того, мы предлагаем различные категории билетов в трибуны и зоны для того, чтобы как можно больше людей смогли стать частью спортивного праздника».

Три звезды мировой музыкальной арены – Таркан, Николь Шерзингергруппа The Black Eyed Peas и Мэрайя Кэри – будут хэдлайнерами концертной программы гоночного уикэнда Гран При Азербайджана «Формулы 1». 

Концертную программу на главной сцене Baku City Circuit на приморском бульваре откроет турецкая звезда Таркан 23 июня сразу после свободных заездов. Вечером 24 июня сцена увидит Николь Шерзингер и группу The Black Eyed Peas. Кульминацией гоночного уик-энда станет выступление одной из успешных мировых певиц - Мэрайя Кэри – 25 июня вечером после торжественной церемонии вручения трофеев. 

Представительница Азербайджана в международном конкурсе песни «Евровидение-2017» в Киеве, исполнительница песни Skeletons Диана Гаджиева (Dihaj) вместе с одноимённой группой выступит в период гоночного уик-энда. Ежедневно с 23 по 25 июня болельщики Ф1 смогут услышать выступления певицы на сценах приморского парка. 

Чингиз Мустафаев, победитель национального конкурса Yeni Ulduz в 2007 году, выйдет на сцену вместе со своей группой  Palmas. Выступления Чингиза Мустафаева пройдут с 22 по 24 июня. 

Anar Keytarman со своей группой будет развлекать поклонников «Формулы 1» композициями различных жанров. С 22 по 24 июня группа исполнит произведения из репертуара Битлз, Стинга, Вивальди, Баха, Боба Марли, Херби Хэнкока и Джеймса Брауна, а также собственные композиции.

Цирковой артист Узеир Новрузов, получивший всемирное признание благодаря феерическому номеру с лестницей, приедет на 2017 Гран При Азербайджана «Формулы 1». Узеир Новрузов победил на американском шоу талантов America's Got Talent в 2015 году, выступив в образе Чарли Чаплина с невероятными трюками со стремянкой, чем покорил всех членов жюри, аплодировавших артисту стоя.

Гости гонки смогут увидеть номер с лестницей на сцене F1 Village 23-24-25 июня.  

Популярные ди-джеи и резиденты популярных развлекательных клубов Баку, включая REEF, Bikoo, George Effe и Twist будут развлекать болельщиков «Формулы 1» своими захватывающими композициями. 

А.С.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес