12 
июля
2017
19:00
0
15
2358
Virtual karabakh

«Самый красивый преступник» подал на развод с женой и требует разделения имущества – ФОТО

12 июля, 2017
19:00
2358

«Самый красивый преступник» подал на развод с женой и требует разделения имущества – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Эпопея вокруг личной жизни Джереми Микса – «самого красивого преступника», а теперь и «самого красивого изменника» - набирает обороты. Недавно его жена Мелисса Микс объявила о желании развестись после восьми лет брака, не сумев простить ему измену с наследницей империи Topshop Хлоей Грин. Но Джереми опередил супругу и перешел от слов к делу.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на People, Микс уже подал заявление в суд и требует официального разделения имущества.

«Что мне говорить нашим детям? Мое сердце разбито... Мой брак не был прекрасен, но я думала, что нам удалось его спасти, пока не произошла эта измена... Конечно, я сердита на нее. То, что она сделала, непростительно. Я сердита и на него. То, что они сделали, разрушило весь мой мир», - сказала Мелисса Микс в интервью Daily Mail, отметив, что новость о связи ее мужа с Хлоей Грин стала для нее шоком:

«Я проснулась утром и проверила телефон. Какой-то случайный человек, которого я не знаю, прислал мне сообщение с фотографией моего мужа, целующего ту женщину. Я была шокирована, фото вызвало у меня отвращение. Это было похоже на взорвавшуюся бомбу, мой мир уничтожен».

Напомним, в начале июля в сети появились фотографии, на которых папарацци удалось запечатлеть страстные поцелуи Джереми с дочерью владельца Topshop Филиппа Грина - Хлоей - на яхте в Турции, а позже сама Хлоя разместила на странице в Instagram совместное с манекенщиком и его менеджером Джимом фото. Снимки вызвали бурю негодования в СМИ и соцсетях, ведь Джереми считался официально женатым на Мелиссе Микс, и у них есть дети - сын Роберт, Джереми-младший и дочь Мелиссы от предыдущих отношений - Элианна.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес