июля
2017
20:54
5
0
1402
Virtual karabakh

Новый промо-ролик Dihaj с участием Эльнура Гусейнова и Исфара Сарабского

3 июля, 2017
20:54
1402

Новый промо-ролик Dihaj с участием Эльнура Гусейнова и Исфара Сарабского

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вышел новый промо-ролик посвященный сольному концерту группы Dihaj с участием Эльнура Гусейнова и Исфара Сарабского. 

Музыканты приглашают всех меломанов, на сольный концерт электронного музыкального коллектива Dihaj под названием «The End Of Sunrise», который состоится 14 июля в 21:00 в «Зеленом театре». 
 
Специальными гостями этого концерта станут - заслуженный артист Азербайджана, победитель Международного Джазового Фестиваля в Монтре, феноменальный музыкант Исфар Сарабский; первый представитель нашей страны на Евровидение, победитель турецкого музыкального телепроекта «O Ses Türkiye», певец с фантастическим голосом Эльнур Гусейнов; а также чемпион Азербайджана по версии Red Bull Thre3style DJ N.E.Z (Назим Мехдиев).

На этом музыкальном вечере состоится презентация одноименного с концертом, дебютного альбома группы «TEOS».

«Альбом "The End Of Sunrise" мы написали довольно таки давно. Это "первое дитя" нашей команды. Мы его играли много где, но этот концерт - официальное воспроизведение нашего альбома.
Публике нужно ожидать уютной обстановки, хорошей музыки, качественного звука. Мы очень трепетно относимся к этому концерту, верим и надеемся, что все, что мы задумали, получится» - отметила солистка группы Диана Гаджиева.

В концертной программе также прозвучат совместные композиции Dihaj с Исфаром Сарабским, Эльнуром Гусейновым и DJ N.E.Z, а также группа презентует новые треки, которые ранее нигде не играла.  

Музыканты «Dihaj» умеют создавать особенную атмосферу, и 14 июля они подарят своим поклонникам вечер хорошей музыки, "живого звука" и драйва. Этот концерт никого не оставит равнодушным.

Группа Dihaj - молодой коллектив, состоящий из 3 музыкантов — Диана Гаджиева (солистка), Али Насиб (ударные) и Анар Абдуллаев (гитара), который смело создает свою магическую музыку, постоянно экспериментирует и радует своих поклонников качественной и космической музыкой.

Напомним, что Dihaj представила Азербайджан на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» с песней «Skeletons».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес