18 
июля
2017
11:49
46
90
5657
Virtual karabakh

Мурад Ариф: Для полного счастья не хватает, чтобы Баку назвали городом для «легкого секса»

18 июля, 2017
11:49
5657

Мурад Ариф: Для полного счастья не хватает, чтобы Баку назвали городом для «легкого секса»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Певец и ведущий Мурад Ариф написал об азербайджанском менталитете в социальных сетях. 

Как передает Oxu.Az, пост ведущего стал причиной обсуждений.

«Выражения должны иметь силу. Необходимо беречь остроту слова. На самом деле «менталитет» - прекрасное выражение, только нельзя прикрываться им как занавесом и извращать донельзя. 

Говоря о том, что когда мужчина держит свою супругу за руку, говорит о своей любви к ней при детях, когда певец красит волосы, разведенные девушки вновь выходят замуж, молодые люди ходят в шортах летом – это не соответствует менталитету, мы при этом мы не обращаем внимание на истинные ценности, на расставленные арабами силки. 

Азербайджанцы многое потеряли, включая свои земли. Это что получается, что для удобства туристов мы устроили на наших улицах еще и «секс-туризм»?

Все равно в глазах мировой общественности мы выглядим «оккупированными» (здесь можно было употребить и другие выражения, но зная, как национальная пресса умеет менять тему, я не стал этого делать). Для полного счастья не хватает, чтобы «Мартиросяны» на российских каналах назвали Баку городом для «легкого секса». Я ищу ценность, которая способна привести нас в себя», - написал М.Ариф.

А.С.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес