25 
июля
2017
17:38
73
36
3009
Virtual karabakh

Элина Чага: Во время фестиваля в Баку царит атмосфера творчества, созидания и любви – ФОТО

25 июля, 2017
17:38
3009

Элина Чага: Во время фестиваля в Баку царит атмосфера творчества, созидания и любви – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Молодая певица с необычной фамилией Чага стала известной после участия во втором сезоне шоу «Голос». Сейчас Элина строит сольную карьеру, сотрудничает с продюсерским центром Леонида Агутина. В интервью «Москва-Баку» Элина рассказала подготовке к музыкальному фестивалю в Баку.

- Элина, ты уже не в первый раз выступаешь на «ЖАРЕ». Что готовишь к новому фестивалю?

- Подготовила новую песню, написала ее к "ЖАРЕ", репетирую танцевальный номер. Кстати, это вообще моя первая танцевальная песня, и я впервые исполню ее на таком масштабном фестивале.

- Фестиваль разбит на четыре программных дня. В какой из них выступишь?

- Я выступаю 27 июля, - в день открытия! Несколько недель назад увидела в комментариях Instagram, что билеты на него уже давно распроданы, с чем поздравляю организаторов и создателей «ЖАРЫ». На мой взгляд, это говорит о том, что в прошлом году все удалось на славу. (Улыбается.)

- Многие артисты, когда говорят о «ЖАРЕ», вспоминают его незабываемую атмосферу единения музыкантов и ощущение праздника. Расскажи о своих эмоциях.

- Я обожаю такие фестивали, там можно встретить друзей и познакомиться с новыми людьми. В Баку царит творческая атмосфера, дух праздника, созидания и любви!

- У тебя запланирована туристическая программа в Баку?

- К большому сожалению нет, но мне бы очень хотелось прогуляться по городу, по самым красивым местам, и наконец-то сфотографироваться со своей афишей в полный рост, как сделал это Филипп Киркоров в прошлом году. (Смеется.) Свободного времени очень мало, мы летим на фестиваль всего лишь на денёк.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес