25 
июля
2017
18:50
45
16
4535
Virtual karabakh

«Шлёпни жирафа»: безумный танец Шарлиз Терон рассмешил интернет – ВИДЕО

25 июля, 2017
18:50
4535

«Шлёпни жирафа»: безумный танец Шарлиз Терон рассмешил интернет – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Телеведущий Джимми Фэллон предложил бывшей балерине Шарлиз Терон «тряхнуть стариной» и сразиться с ним в танцевальном баттле: звезда стала гостьей Вечернего шоу в связи с прошедшей недавно премьерой её новой киноработы «Взрывная блондинка», — шпионского боевика, в котором она исполнила роль Лоррейн Бротон, одного из лучших агентов секретной разведывательной службы Великобритании.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ.

Разумеется, Джимми Фэллон не обошёлся без забавных заданий для знаменитости: 41-летней актрисе пришлось сразиться с ведущим в танцевальном баттле. Сначала Шарлиз Терон исполнила танец «Пощёчина жирафу», затем Джимми изобразил, что ищет потерянный телефон, после Шарлиз выпало задание «станцевать» партию профессиональной теннисистки, а в финале битвы Терон и Фэллон изобразили плывущих в двухместном каяке гребцов. Получилось весьма забавно.

Известно, что Шарлиз Терон с детства мечтала о карьере профессиональной танцовщицы: с шести лет она посещала уроки балета, в тринадцать поступила в Национальную школу искусств в Йоханнесбурге, а затем и в хореографическое училище Джоффри в США. Однако из-за травмы колена в возрасте девятнадцати лет девушка была вынуждена отказаться от своих танцевальных амбиций, после чего Терон бросила все силы на развитие актёрской и модельной карьеры.

Увидеть Шарлиз в картине «Взрывная блондинка» на больших экранах можно будет уже 27 июля.

A.C.
www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес