26 
окт.
2018
15:41
28
111
23237
Virtual karabakh

Бриллиант: Тогда мой сын не сможет спать со своей женой - ВИДЕО

26 окт., 2018
15:41
23237

Бриллиант: Тогда мой сын не сможет спать со своей женой - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сын народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашовой Джахад Гаджиев прокомментировал свои недавние фотографии в интернете, вызвавшие обсуждения среди пользователей.

Джахад рассказал Oxu.Az, что фотографии были сняты для рекламы:

«Я сделал эти фото для рекламы напитка. Сам я не любитель выпить. Но так как боюсь высоты, то перед авиаперелетами пропускаю стаканчик. Я почти год занимаюсь алкогольным бизнесом в Азербайджане. Правда, это не мой бизнес, я лишь в нем работаю».

По словам Джахада, родители запретили ему кататься на мотоцикле:

«Мне запретили водить мотоцикл, даже продали мой собственный байк. Так что, если вы сдаете в Баку мотоцикл в аренду, дайте мне знать (смеется).

Сама Бриллиант Дадашова сказала Baku.TV, что ее сын не пьет и не курит. Она также похвалила своего сына за отказ жить вместе с родителями:

«На радио обсуждалась тема: «Правильно ли невестке жить в одном доме со свекровью?». Я тогда сказала, что с удовольствием буду жить под одной крышей с сыном после его женитьбы. Сын же говорит, что если будет жить вместе с матерью, то не сможет спать со своей супругой. Что неправильно делать это там, где твои отец с матерью. Это культура. Все это исходит от воспитания, которое я ему дала.

Знакомые прекрасно знают, что мой сын далек от выпивки и сигарет. Он может сниматься с бокалом спиртного и сигаретой, а те, кто на самом деле курят, не фотографируются.

Мой сын занимается спортом, учился в магистратуре. Я не говорю, что он идеален. И его отец, и я должны стараться, чтобы он стал хорошим гражданином. Меня не волнует то, что о нем пишут. Волновало бы тогда, когда бы было правдой». 

Пярвиз Гусейн, Ильхама Калаева
ФОТО/ВИДЕО: Валех Арифоглу

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес