16 
дек.
2018
00:58
7
130
3857
Virtual karabakh

Число участников на «Maşın Şou. Hind Kinosu» не изменилось- ФОТО+ВИДЕО

16 дек., 2018
00:58
3857

Число участников на «Maşın Şou. Hind Kinosu» не изменилось- ФОТО+ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Еще один день Maşın Şou. Hind Kinosu. позади. На вчерашней передаче произошло многое. Как говориться, и мед и пчелы. Но обо всем по порядку.

Как и упоминалось ранее, злой рок был против Рухангиз Аллахвердиевой. Она убрала руку с автомобиля. А ведь по правилам, этого никак нельзя допускать. Обнародованные кадры не оставили сомнений ни у кого. На этом Рухангиз Аллехвердиева превратилась из участницы в зрительницу.

Внутреннее голосование показало, что планировалось избавиться от Назили Сафарли. И совсем не вериться, что это было результатом рандомного выбора. Хотя все участники шоу утверждали, что никаких группировок нет. Не будем заострять внимание на этом и вернемся к кандидату на выбывание.

Н. Сафарли держалась вполне уверенно, и во время предоставленной ведущим возможности обратилась с просьбой к азербайджанскому народу. Просьба была простой, проголосовать за нее и оставить на шоу. Причем Назиля Сафарли отметила, что если она все же останется на Maşın Şou. Hind Kinosu, то обязательно воспользуется своим правом удалить другого участника. И началась интрига, которая продлилась до конца передачи. Ведь до последнего не было ясно, как проголосуют зрители.

И вот, последний рекламный блок перед объявлением результатов голосования. Нервы на пределе и Назиля Сафарли чувствует легкое недомогание и роняет стакан с водой. К участнице сразу же подошли медики с тонометром. Выяснилось, что давление немного шалит. «От нервов», сделали заключение медики. На всякий случай свое давление измерил и Сархан Керемоглу.

Потраченные нервы были не напрасны, так как 50,72%  зрителей проголосовали за то, чтобы Назиля Сафарли осталась на шоу.

Теперь все внимание заострено на спасенной зрителями участнице. Кого она выберет? Ведь ее голос лишит кого-то возможности участвовать дальше. И Н. Сафарли стреляет в воздух. Она говорит, что проверяла всех участников и не тронет никого. К чему было это благородство ведомо только Назиле Сафарли. Это и есть настоящая игра, настоящее шоу, Maşın Şou. Hind Kinosu. 

Вы сможете увидеть все сами в 22:00, на канале ATV.

Информационную поддержку проекту наравне с Оxu.Аz предоставляет информационный видеопортал Baku TV.

Джавид Османов

Валех Арифоглу (фото)

www.oxu.az

Oxu.Az обновился!

 Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес