18 
дек.
2018
13:17
7
85
3440
Virtual karabakh

Страсти на Maşın şou. Кого спасла Мина Гусейн? - ВИДЕО

18 дек., 2018
13:17
3440

Страсти на Maşın şou. Кого спасла Мина Гусейн? - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вчера на Maşın şou. Hind kinosu произошел интересный случай.

Как передает Oxu.AzМина Гусейн была номинантом на выбывание из проекта, но добровольно покинула шоу.

Да, она называла имена своих соперников, и если сначала фигурировало имя Сархана Керемоглу, то когда настал подходящий момент, она изменила свое решение и указала на Талеха Юзбекова. Все карты спутались. Если это и было решением группировки, то и оно провалилось, так как зрители спасли певицу от выбывания из шоу. За то, чтобы она осталась на шоу, проголосовали 51.01% телезрителей. Талех Юзбеков поник. Не осталось и следа от его задорного взгляда. Он понимал, что с минуты на минуту покинет шоу.

«Я ухожу сама», - сказала М.Гусейн.

Овации, радость, а у кого-то и грусть. На трибунах становится тише, и М.Гусейн объясняет свой поступок корреспонденту Oxu.Az.

«Да, я назвала имена двоих участников. Но, когда настал бы тот момент, когда мне пришлось бы называть имя того, кто покинет шоу, я бы указала на третьего человека. Это была бы Назиля Сафарли.

Сархан Керемоглу был бы сложным соперником, и его поклонники могли бы меня отстранить. С Талехом Юзбековым было попроще. Смс-голосование показало, что я осталась на шоу.

Назиля Сафарли говорила обо мне, что в тихом омуте черти водятся. Я не стала отвечать. Хоть она и старше, но по-взрослому повела себя именно я», - отметила певица М.Гусейн.

Простят ли ей такое решение ее поклонники? Время покажет.

А вот Т.Юзбеков не стал разбрасываться громкими фразами. Он сказал, что не ожидал, что в числе номинантов будет именно он. И, честно говоря, немного расстроился, когда телезрители его не спасли.

«Несмотря ни на что, машину заберу я», - высказался Т.Юзбеков.

Не пропустите сегодняшнее Maşın şou. Hind kinosu в 22:00 на канале ATV.

Информационную поддержку проекту оказывают Oxu.Az и Baku TV.

Джавид Османов 

Оператор - Валех Арифоглу

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес