28 
дек.
2018
01:12
18
57
5782
Virtual karabakh

Сархан Керемоглу покинул Maşın şou. Определились финалисты - ФОТО/ВИДЕО

28 дек., 2018
01:12
5782

Сархан Керемоглу покинул Maşın şou. Определились финалисты - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вот и определились финалисты самого обсуждаемого реалити-шоу Азербайджана - Maşın şou. Hind kinosu. 

Напоминаем, что на проекте оставалось всего четыре участника. А в финал могут пройти только трое. 

Как передает Oxu.Az, на обсуждение была выдвинута кандидатура Ранара Мусаева. А он, в свою очередь, слыл самым неэмоциональным участником. 

По старой и недоброй традиции, кандидат на выбывание не назвал свою жертву. Игра «втемную» - всегда риск не добрать нужных голосов от телезрителей. Первые результаты голосования, а это 14% голосов, расстроили Ранара Мусаева. Но жребий был брошен. Теперь нужно было играть до конца. 

Ждать пришлось недолго. Ведущий Maşın şou Мурад Дадашов пригласил Ранара Мусаева к трибуне - и невозможное становится возможным. Практически 80% голосов были отданы за то, что бы Р. Мусаев остался в проекте. Клич победителя от Ранара Мусаева не оставил никого равнодушным. 

«Я выбираю Сархана Керемоглу», - коротко заявил Р. Мусаев. И для последнего шоу завершилось в полушаге от финала.

«Я нисколько не сожалею. Вы все сами увидели, и телезрители могли сделать свои выводы. Я и не думал, что смогу добраться до полуфинала. Я не настолько силен физически. Были те, кто меня раздражали, и я их убрал с проекта. А те, кто дошли до финала, они действительно достойны автомобиля», - отметил Сархан Керемоглу. 

В свою очередь, Ранар Мусаев поблагодарил всех телезрителей, проголосовавших за него. «Мне немного печально за Сархана Керемоглу. Но это игра, и я должен был играть», - прокомментировал свое решение Ранар Мусаев.

«Я был уверен, что не смогу набрать нужное количество голосов. Но случилось чудо. И отныне начнется настоящая игра. Здесь уже нет ни леди, ни джентльменов. Это игра на выносливость, и я не уверен, что смогу протянуть. У Хаялы Гулиевой есть опыт, от Сямры Рагимли можно ожидать всего. Так что, нельзя с уверенностью сказать, кому достанется автомобиль, за который мы боремся», -  продолжил герой сегодняшнего дня. 

Отметим, что в финал Maşın şou. Hind kinosu прошли Сямра Рагимли, Ранар Мусаев и Хаяла Гулиева

Не пропустите следующий выпуск проекта на канале ATV в 22:00. 

Предоставляем вашему вниманию видео: 

Информационную поддержку проекту оказывают Oxu.Az и Baku TV.

Джавид Османов 

оператор – Муса Владимир 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес