31 
дек.
2018
01:07
11
98
5878
Virtual karabakh

Maşın Şou. Hind kinosu: Исход пока не ясен - ФОТО/ВИДЕО

31 дек., 2018
01:07
5878

Maşın Şou. Hind kinosu: Исход пока не ясен - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Maşın Şou. Hind kinosu продолжается. Со вчерашнего дня в проекте осталось только двое участников - Ранар Мусаев и Хаяла Гулиева. По правилам шоу, герои не должны убирать руку от призового автомобиля. Учитывая все нюансы, организаторы дают участникам небольшую передышку через каждые два часа. Так что, это - состязание на выносливость и терпение.

Как передает Oxu.Az, сегодня на шоу не было выявлено победителя, но впереди - ночи без сна. И за это время может произойти многое. 

Поддержать участников пришли многие знаменитости. Кто-то подбадривал словом, а кто-то и песней. Среди гостей шоу были Тюнзаля Агаева, Айаз Гасымов, Надир Гафарзаде и двое победителей предыдущих проектов. Maşın Şou-15 Талыб Тале и Maşın Şou-16 Роза Зергерли. Последняя, высказалась по поводу участников Maşın Şou. Hind kinosu. 

«Вы меня извините, но это шоу не самое интересное, которое я наблюдала. Нет психологической игры, нет эмоций. Никто не хочет обидеть своего оппонента, в период нашего участия все было иначе», - отметила исполнительница Роза Зергерли. 

Никто не может предугадать исход этой битвы, но в любом случае победит наитерпеливейший. 

Предоставляем вашему вниманию видео: 

Не пропустите следующий выпуск проекта на канале ATV в 22:00. 

Информационную поддержку проекту оказывают Oxu.Az и Baku TV.

Джавид Османов 

оператор – Муса Владимир  

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес