21 
янв.
2019
13:59
58
9
4850
Virtual karabakh

Брэд Питт завел роман с известной голливудской актрисой

21 янв., 2019
13:59
4850

Брэд Питт завел роман с известной голливудской актрисой

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Один из самых завидных женихов Голливуда Брэд Питт нашел себе новую избранницу.

Как передает Oxu.Az, об этом пишет The Sun. И, как и его бывшая возлюбленная Анджелина Джоли, подруга тоже носит звание секс-символа.

После разрыва с А.Джоли в 2016 актер, похоже, завел первый серьезный роман. По словам инсайдера, 55-летний сердцеед уже месяц состоит в романтических отношениях с оскароносной актрисой Шарлиз Терон. Их роман разгорелся в декабре, в рождественский период, а сейчас пару стали замечать в людных местах.

При этом стоит отметить, что влюбленных познакомил еще один знаменитый актер - Шон Пенн, с которым Ш.Терон тоже встречалась целых полтора года. Б.Питт и Ш.Терон какое-то время дружили, но теперь их приятельские отношения переросли в нечто большее.

Так, парочку заметили вместе на прошлой неделе в баре в Лос-Анджелесе. Б.Питт присоединился к Ш.Терон после показа фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить», продюсером которого он выступил. По словам источника, они были очень эмоциональны, при этом Б.Питт обнимал свою спутницу, а потом ей подмигнул, и оба выглядели счастливыми.

Напомним, что за спиной у голливудского ловеласа - романы со знаменитыми красотками Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли. С последней они до сих пор враждуют из-за опеки над детьми.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес