22 
янв.
2019
17:48
31
43
3266
Virtual karabakh

«Робертино Азербайджана» презентует новую песню

22 янв., 2019
17:48
3266

«Робертино Азербайджана» презентует новую песню

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Представлен предварительный релиз нового сингла азербайджанского вокалиста, лауреата международных конкурсов, президентского стипендиата Эмина Эминзаде Treasure Me («Дорожи мною»).

Как передает Oxu.Az, премьера сингла и клипа состоится 1 февраля. Песня наполнена искренностью взаимоотношений между влюбленными. Но в тоже время она ритмичная, танцевальная, с элементами поп-музыки 80-х и современным ритм-н-блюзом. 
 
«Последний сингл Behind the Curtain («За занавесом») ознаменовал переходный период в моей карьере. Благодаря ей я стал узнаваем в мире, особенно прославился в Америке. Моя новая песня «Treasure Me» содержит уже совершенно иное послание. Она о сильном желании любить и быть любимыми», - сказал Э.Эминзаде. 

Отметим, что автором слов и музыки является сам Э.Эминзаде. Спродюсирован и смикширован трек Джозефом Дженетти, NMTC сделал мастеринг. Режиссером клипа является Хабиль Кулиев, который снял рекламный ролик известного мирового бренда Hugo Boss, съемки которого прошли в Центре Гейдара Алиева. Оператором же ролика является Орхан Аббасов, проживающий и обучающийся во Франции. Партнершей певца стала известная модель Диана Катова

Говоря об авторе, стоит заметить, что Э.Эминзаде является лауреатом международных конкурсов «Золотой микрофон» в Казахстане, Elia Catalano в Италии, Opus - 2012 в Испании. Ему посчастливилось также выступить в Баку на одной сцене с известным итальянским исполнителем Робертино Лоретти, исполнив с ним дуэтом композиции Jamayka и O Sole Mio. Мировая звезда после концерта назвал Э.Эминзаде «Робертино Азербайджана».

Исполнителю удалось выиграть стипендию на обучение в США по программе обмена студентами, после чего Э.Эминзаде был отправлен в Техас. Затем он поступил в American Musical and Dramatic Academy и стал первым азербайджанцем, обучающимся в этом учебном заведении. Имя певца вписано «Золотую книгу молодых дарований Азербайджана». На данный момент он продолжает карьеру в трех странах - Азербайджане, Америке и Турции.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес