11 
февр.
2019
14:09
34
84
2713
Virtual karabakh

Замиг дал концерт в Баку - ФОТО

11 февр., 2019
14:09
2713

Замиг дал концерт в Баку - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Певец Замиг Гусейнов вчера, 10 февраля, выступил с сольным концертом на главной сцене страны - во Дворце имени Гейдара Алиева.

Как передает Oxu.Az, перед концертом за кулисами исполнитель ответил на вопросы журналистов.

«Очень волнуюсь. Для меня Дворец Гейдара Алиева - самая главная сцена нашей страны. Здесь невозможно выступать без волнения. Я верю, что сегодня как для меня, так и для зрителей будет незабываемый музыкальный вечер. Постараюсь оправдать ожидания зала. Исполню любимые песни и представлю новые», - сказал З.Гусейнов.

В этот приятный и ответственный день коллеги его не оставили. Народная артистка Зульфия Ханбабаева отметила, что пришла на этот концерт с большим удовольствием.

«Кармен» Театра оперы и балета, народная артистка Фидан Гаджиева, которая пришла по особому приглашению З.Гусейнова, сказала:

«Наш коллега подготовил красивый репертуар. Я с радостью пришла на концерт, чтобы послушать его красивые песни».

З.Гусейнов вместе с танцорами открыл концерт песней Var elə insan. Сидящие в зале коллеги подпевали ему, и Замиг не забывал их благодарить.

Среди гостей были также народный артист и композитор Фаиг Суджеддинов, знаменитая ведущая Наргиз Джалилова, известная исполнительница Севда Яшаева и другие.

Рашад Алиев

ФОТО: Рамиль Зейналов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес