сент.
2014
18:49
4
5
1214
Virtual karabakh

Брак Брэда Питта и Анджелины Джоли могут не признать

1 сент., 2014
18:49
1214

Брак Брэда Питта и Анджелины Джоли могут не признать

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Брак не был должным образом заключен ни по американским, ни по французским законам.

28 августа западные СМИ сообщили о радостном и долгожданном событии. Одна из самых знаменитых голливудских пар заключила официальный брак. Речь идет о Брэде Питте и Анджелине Джоли, которые решили пожениться спустя 9 лет совместной жизни.

Их бракосочетание состоялось во Франции, в поместье Миравль, которое супруги приобрели еще в 2008 году. После короткого отдыха молодожены поехали на Мальту и приступили к съемкам нового совместного фильма.

Однако, как выяснилось, не все так безоблачно в этой ситуации. Американские журналисты сообщают, что власти США могут не признать этот союз. Все дело в том, что лицензию на заключение брака Питт и Джоли получили в Калифорнии. По американским законам, пожениться они должны были на территории штата и в течение 90 дней со дня получения лицензии.

Но женились они во Франции, там же присутствовал американский судья, который должен был зарегистрировать их брак. Вряд ли он мог сделать это должным образом, потому что полномочия он имеет только в пределах Калифорнии. Таким образом, брак не был должным образом заключен ни по американским, ни по французским законам, передает Oxu.Az со ссылкой на USA Today.

Представитель Питта Линдсей Куртц отметила, что актер женился в соответствии с законами Калифорнии. По ее словам, Питт и Джоли уладили все "бумажные дела" еще до поездки во Францию. Поэтому журналисты не исключают, что у актеров на самом деле было две свадьбы: формально они расписались в Калифорнии, а торжество устроили в своем французском особняке. Если это не так, то у супругов осталось не так много времени, чтобы вернуться в США и заключить брак в соответствии с законодательством.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес