26 
нояб.
2014
18:41
22
51
17109
Virtual karabakh

Полуобнаженные азербайджанские модели в проекте «Azeriman» - ФОТО

26 нояб., 2014
18:41
17109

Полуобнаженные азербайджанские модели в проекте «Azeriman» - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Конечно больше отрицательных мнений, но так лучше для меня».

Недавно я узнала о работах фотографа Andy Agapo, снимающего полуобнаженных азербайджанских моделей-мужчин.

Мне было интересно узнать мнение автора фотопроекта, который не принимают в нашей стране. Самое интересное заключается в том, что, несмотря на отрицательные комментарии и неприятное мнение со стороны, работы автора становятся ещё лучше с каждым разом …

Как сообщает Oxu.Az, Andy Agapo – автор проекта «Azeriman» - первого и единственного фотопроекта в Азербайджане, посвященного мужчинам.

«Я работаю с опытными моделями, сотрудничающими с европейскими брендами, а также с желающими испытать себя в модельном бизнесе. В частности, я нахожу моделей через своих друзей, знакомых или посредством своего интернет сайта.

У меня много друзей-фотографов. У каждого из них своеобразный стиль. Каждый из них - профессионал своей области. В мою голову пришла такая идея - разработать проект, состоящий только из мужских фотографий, так как в нашей стране не предпочитают такой стиль, причиной является национальный менталитет… Но эти обычаи и традиции не имеют для меня большого значения. Поэтому я делаю любые фотографии. У проекта «Azeriman» своя аудитория. Конечно больше отрицательных мнений, но так лучше для меня, так как положительные и отрицательные мнения дают больше стимула для работы», - отметил Andy Agapo.

Айтен Садыгзаде
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес