13 
апр.
2015
14:39
28
9
2018
Virtual karabakh

Промотур Эльнура Гусейнова по Европе продолжается – ФОТО

13 апр., 2015
14:39
2018

Промотур Эльнура Гусейнова по Европе продолжается – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Я счастлив, что вернулся в семью».

Как мы передавали ранее, Эльнур Гусейнов, который представит Азербайджан на 60-м юбилейном песенном конкурсе «Евровидение-2015» отправился на промотур до своего выступления в Вене.

Как сообщает Oxu.Az, тур стартовал с прибалтийских стран - столицы Латвии Риги. Затем Эльнур посетит Будапешт – столицу Венгрии, после отправится в голландский Амстердам для участия в «Eurovision in Concert» и в Москву, где исполнитель выступит на концерте «Eurovision Party». В этот список будет добавлено еще несколько стран.

В Будапешт Эльнур прибудет 13 апреля и познакомится с представительницей Венгрии Богги, а затем он выступит на нескольких телеканалах и исполнит песню, с которой он представит Азербайджан на конкурсе.

После Будапешта, Эльнура ждет Голландия. 18 апреля он выступит в Амстердаме в традиционном ежегодном мероприятии в преддверье конкурса «Eurovision in Concert». В этом году в концерте в Амстердаме подтвердили участие более 20 конкурсантов «Евровидения 2015».

24 апреля Эльнур примет участие в предконкурсном концерте в Москве и разделит сцену с другими 10-ти участниками «Евровидения».

«Мне очень не хватало всей этой суматохи перед конкурсом – все время в дороге, встречи с поклонниками и конкурсантами. Я счастлив, что вернулся в семью», – поделился Эльнур.

Отметим, что 21 мая Эльнур Гусейнов выступит на втором полуфинале песенного конкурса «Евровидение-2015» под номером 11 и представит Азербайджан с песней «Hour of the Wolf».

Айтен Садыгзаде
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес