17 
апр.
2015
16:24
38
126
11838
Virtual karabakh

Азербайджанская актриса снялась в фильме о «геноциде армян» - ВИДЕО

17 апр., 2015
16:24
11838

Азербайджанская актриса снялась в фильме о «геноциде армян» - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Жизнь, которую мы не прожили».

Российская актриса азербайджанского происхождения Сабина Ахмедова снялась в короткометражном фильме под названием «Жизнь, которую мы не прожили», профинансированном Армянской диаспорой в Москве и пропагандирующим вымышленный «геноцид армян».

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Modern.az, события в фильме, снятом в рамках проекта «ArmeniaFutura» российских армян, происходят в Стамбуле и Санкт-Петербурге. В первой части фильма повествуется о жизни армянской семьи в 1915 году в Стамбуле. Сабина Ахмедова играет роль одного из членов семьи. Во второй части фильма повествуется о жизни ее дочери в Санкт-Петербурге, которая осталась в живых после «геноцида».

Автором идеи фильма является Эмиль Арзангулян, автором сценария - Нарине Агабалян, а режиссером-постановщиком-Александр Саба.

Ахмедова Сабина Гюльбалай гызы, снявшаяся в фильме, пропагандирующем «геноцид армян» , родилась 23 сентября 1981 года в Баку. Она снялась в популярном в России сериале «Клуб», фильмах «Любовь в большом городе», «Олимпиус Инферно», «8 первых свиданий». А в последние годы Сабина начала получать роли и в голливудских фильмах. Она сыграла в фильмах «Голубая мечта», «Мужчины не лгут» и телесериале «Сибирь», которые были сняты в США.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес