18 
апр.
2015
11:25
29
48
11700
Virtual karabakh

Ройя: Мне нужно не замуж, а жениться – ВИДЕО

18 апр., 2015
11:25
11700

Ройя: Мне нужно не замуж, а жениться – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Какой мужчина это вытерпит?».

Певица Ройя стала гостьей передачи «Əslində mən» на телеканале ANS.

Как сообщает Oxu.Az, на вопрос телеведущей Ульвии Аловлу: «Что бы ты сделала, если ба тебе запретили петь?», певица ответила следующим образом:

«Я бы забрала своего ребенка и уехала из этой страны, так как я никому не доверяю. Даже тем, кто меня любит. Я не смогу остаться среди сплетников, иначе начнут распространяться слухи. Или я буду вынуждена убить кого-то и стать убийцей, или убить себя и оставить сына одного.

Лучше всего – уехать вместе со своим ребенком, потому что здесь даже самый близкий друг может пойти против тебя. Мы очень забывчивый народ, мои поклонники меня забудут. Кроме моего творчества, есть люди, которые любят меня как личность. Я хочу заниматься творчеством хотя бы до 40-50 лет».

Вопрос телеведущей о втором замужестве, певица прокомментировала следующим образом:

«Я могу выйти замуж за иностранца. Это шутка, я никогда не думала об этом. Я бы не вышла замуж, даже если бы осталась одна с ребенком в 25 лет. Я сама как мужчина, мне нужно не замуж, а жениться. Думаю, я уже не смогу жить с кем-то в одном доме, мои нервы не в порядке. В день я принимаю по 7-8 успокоительных. Какой мужчина это вытерпит?».

Видео принадлежит KanalBaku.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес