26 
мая
2015
17:32
93
22
21253
Virtual karabakh

Певица Ройя покинула Азербайджан

26 мая, 2015
17:32
21253

Певица Ройя покинула Азербайджан

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Генерал: Певица будет наказана.

Певица Ройя, ставшая центром внимания из-за видеоролика, распространившегося на прошлой неделе в социальной сети, покинула Азербайджан.

Как передают Oxu.Az, об этом Lent.az сообщил продюсер певицы Кянан Байрамов. По его словам, он и сам сейчас находится в аэропорту и собирается уехать из страны. Хотя продюсер и скрывает местонахождение певицы, он отмечает, что она находится в одной из стран Европы.

Напомним, на прошлой неделе Ройя Айхан поделилась на своей страничке в İnstagram видео, снятым на скрытую камеру. На нем было запечатлено, как певица нашла человека, оскорбившего ее в социальной сети, и разобралась с ним:

«Те, кто оскорбляют мою личность в İnstagram, думаете, это сойдет вам с рук? Кто, как хочет, так и оскорбляет меня, а когда находишь этих людей с помощью полиции, то они говорят, что сказанное относится к их сестрам и матерям. Что же будет дальше с такими «мужчинами»? Эльнур Оруджов, тебе надо было, говорить такое про свою мать? Она в муках растила такого «…», как ты. В этой стране никто не уйдет от наказания. За все придется ответить!».

Адвокат Адам Мамедов сообщил, что действия Ройи носят уголовный характер и ее необходимо наказать за это. Он отметил, что певица, произведя скрытую съемку и распространив эти материалы, нарушала конституционное право гражданина, в связи с чем было направлено обращение министру внутренних дел Рамилю Усубову и генеральному прокурору Закиру Гаралову.  

Заместитель начальника Главного Управления полиции города Баку, генерал-майор Сахлаб Багиров сообщил в своем интервью сайту aznews.az, что в настоящее время он изучает произошедшее, и будут приняты необходимые меры:

«Если имело место правонарушение, то человек или лица, допустившие его, будут обязательно наказаны. Хочу отметить, в том, что полиция посодействовала встрече потерпевшей с противоположной стороной, нет ничего незаконного, во время следствия полиция имеет право организовать встречу противоположных сторон. Но она должна проходить в присутствии полиции. Правоохранительные органы могут предоставить жалобщику информацию об оскорбившем его человеке. Но для этого потерпевший должен обратиться в письменной форме. Полиция не имеет полномочий передавать какую-либо информацию в устной форме».

Сахлаб Багиров заявил, что распространение в сети видео, с участием какого-либо человека, снятого на скрытую камеру, считается незаконным:

«Если видео было снято на скрытую камеру, а затем размещено в сети, это является незаконным. Вне зависимости от личности, каждый должен с уважением относиться к законам».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес